Летние каникулы в Саранпаульском краеведческом музее

Лето — это яркая и удивительная пора долгожданных летних каникул, которые дети любят больше всего.

04 июня воспитанники детских площадок посетили Саранпаульский краеведческий музей. Экскурсовод Тальмич Алена Романовна познакомила детей с выставкой «Слушаем радио Саранпауля», посвященной 85-летию начала радиовещания в селе Саранпауль.

Хранитель фондов Татьяна Александровна Семяшкина провела беседу «Защитники Отечества» в рамках фотопроекта «Поколение Защитников».

07 июня для воспитанников детской площадки детского сада «Оленёнок» была проведена беседа «Мы за здоровый образ жизни». Также дошкольники посетили тематическую выставку «Люди хрустальных рек».

Продолжаются летние каникулы и впереди детей ждут интересные мероприятия в Саранпаульском краеведческом музее.

2024-06-14 09:28