Волонтёрская деятельность в музее

Участие в празднике ко Дню народного единства. Волонтёры: Евгений Южаков, Аралтан и Санан Дордживы, Магомед Маммаев.
Более года Березовский музей сотрудничает с волонтерами. Перед проведением мероприятий научные сотрудники размещают на сайте «Добро.ru» заявку на определенную вакансию с описанием выполняемых задач. Добровольцы отправляют отклик на заявку и после этого их приглашают в музей для участия в тематических экскурсиях, выставках, лекториях, фольклорно-обрядовых праздниках, акциях, квестах.
Участие в фольклорно-обрядовом празднике. Волонтёры: Тася Жиянова, Ева Павлова, Артем Семененко
Хочется отметить, что волонтеры всегда внимательно и ответственно подходят к своим обязанностям, добросовестно исполняя различные задания. Цели и задачи добровольцев разносторонние, в зависимости от проводимого мероприятия: встреча гостей, вручение грамот участникам, фотосъемка, информирование посетителей о правилах поведения на объекте и многое другое.
Подготовка ко Дню семьи, любви и верности. Волонтёры: Максим Иванов, Пёрт Старовойтов
Активные волонтеры, неоднократно принимавшие участие в музейных встречах: Санан и Аралтан Дорджиевы, Полина Рауданен, Тася Жиянова, Евгений Южаков, Дмитрий Прутьян, Ева Павлова, Максим Иванов.
Правовой марафон. Волонтёр: Евгений Южаков
Самое большое количество безвозмездной работы в музее насчитывается у Артёма Семененко, который на данный момент принял участие в 25-ти мероприятиях. За плодотворное сотрудничество и активную деятельность 3 июля сотрудниками музея Артёму была вручена благодарность и памятный подарок от Комитета культуры администрации Березовского района.
Награждение волонтёра Артёма Семененко
Волонтерская деятельность в музее продолжается. Приглашаем всех желающих принять участие в наших интересных, замечательных экскурсах, присутствуя на которых вы не просто почувствуете доброжелательную атмосферу, но и узнаете много познавательного об исторических фактах березовского края!
Участие в персональной выставке. Волонтёры: Надежда Щипунова, Санан Дорджиев, Кристина Терентьева