Выставка В.С. Белых «Мой мир» открылась в музее

В музее прошло открытие выставки художественных работ Владислава Белых

Открытие выставки В.С. Белых «Мой мир»
12 мая в экспозиционном зале музея состоялось открытие выставки художественных работ Владислава Саввовича Белых «Мой мир». В этом году художник, проживающий в г. Белоярский, отметил 75-летие.
Мероприятие началось с выступления дуэта гитаристов Якушевой Софьи и Тулеева Глеба (руководитель Логинова Наталья Юрьевна), исполнивших произведение В. Козлова «Баркарола для принцессы».
Открытие выставки В.С. Белых «Мой мир», ведущие Самойлик Анастасия и Лемко Марина
Якушева С. и Тулеев Г. играют дуэтом
Открытие выставки В.С. Белых «Мой мир»
Учащаяся хорового отделения Карунникова Аделина (руководитель Колганова Алёна Владиславовна) исполнила песню «Русская сторонка» (музыка и слова С. Кожуховской).
Карунникова А. исполняет песню
С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась временно исполняющая обязанности директора музея Инна Юрьевна Константинова.
Гости мероприятия - учащиеся и преподаватели художественного отделения Березовской детской школы искусств - познакомились с биографией и работами Владислава Белых.
Экскурсию по выставке ведет Самойлик Анастасия
Во время экскурсии по выставке В.С. Белых «Мой мир»
Знакомство с картинами
В заключение сотрудник музея Басипова Софья провела мастер-класс «Открытка в технике монотипия».
Басипова Софья проводит мастер-класс «Открытка в технике монотипия»
Во время мастер-класса «Открытка в технике монотипия»
Выставка продолжит работу до 12 июня 2023 года. Посетить выставку «Мой мир» вы можете в часы работы музея (Посмотреть расписание).