Выставка В.С. Белых «Мой мир» открылась в музее

В музее прошло открытие выставки художественных работ Владислава Белых

12 мая в экспозиционном зале музея состоялось открытие выставки художественных работ Владислава Саввовича Белых «Мой мир». В этом году художник, проживающий в г. Белоярский, отметил 75-летие.
Мероприятие началось с выступления дуэта гитаристов Якушевой Софьи и Тулеева Глеба (руководитель Логинова Наталья Юрьевна), исполнивших произведение В. Козлова «Баркарола для принцессы».
Учащаяся хорового отделения Карунникова Аделина (руководитель Колганова Алёна Владиславовна) исполнила песню «Русская сторонка» (музыка и слова С. Кожуховской).
С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась временно исполняющая обязанности директора музея Инна Юрьевна Константинова.
Гости мероприятия - учащиеся и преподаватели художественного отделения Березовской детской школы искусств - познакомились с биографией и работами Владислава Белых.
В заключение сотрудник музея Басипова Софья провела мастер-класс «Открытка в технике монотипия».
Выставка продолжит работу до 12 июня 2023 года. Посетить выставку «Мой мир» вы можете в часы работы музея (Посмотреть расписание).
2023-05-13 15:17