Героический Сталинград

02 февраля в Саранпаульском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Героический Сталинград», посвященной 80-летию Победы в Сталинградской битве.

На выставке представлены фотографии, военные документы, фронтовые письма, награды участников Великой Отечественной войны, книги, предметы быта. Посетили выставку учащиеся Саранпаульской средней общеобразовательной школы, молодежь, пенсионеры, трудовые коллективы. В данном мероприятии приняли участия: глава сельского поселения Саранпауль Сметанин Илья Александрович, председатель Совета ветеранов села Саранпауль Тамара Михайловна Калинникова, члены ВПП «Единая Россия».

на столе газеты, книги, фляжка для воды, рядом стенды с фотографиями и биографиями участников ВОВ
Экскурсия по выставке
женщина в военной форме времен ВОВ сидит на табурете, сколоченном из ствола молодой березы
На открытии выставки